Хочу оставить отзыв Роману. Брала у него несколько уроков вождения и сразу почувствовала разницу. Раньше инструкторы просто отсиживали свой час, а Роман действительно поддерживает и направляет в таком волнительном для новичка пути. Отдельным бонусом являются его профессиональные знания в аварийном вождении, когда тебя ведет 1 человек - гораздо проще вникать во все процессы. В общем, спасибо Вам, Роман, за классное обучение!